Разделение наследства - будет ли вынуждена мать и сын разделить квартиру после смерти отца
Заставить собственников разменять квартиру нельзя. Вы тоже можете подать нотариусу заявление о принятии наследства
А если она по требует через суд свою часть наследства, у нас например нет денег чтоб ей дать
Нет денег не выкупаете,пусть владеет долей.
Есть два собственника жилья отец и мать. у них есть сын. мать умирает прошло больше года отец хочет оформить недвижимость на себя через нотариуса прошло больше года со смерти матери. нужно ли сыну писать отказ от права на собственность и платить нотариусу за этот документ. или может только отец в одностороннем порядке обратиться к нотариусу и подать заявление как собственник.
Здравствуйте!
Отец ФАКТИЧЕСКИ принял наследство. ОТКАЗ писать не надо
УДАЧИ ВАМ