Проблема с выплатой страховки по кредиту - что делать после отсутствия ответа от страховой компании?
10.04.2015 г. мною были высланы документы в страховую компанию Группа Ренессанс Страхование в г. Москву, по поводу выплаты страховки по кредиту, т.к.наступил страховой случай/ инвалидность первой группы/. Ответа до сих пор нет никакого, да наверное и не будет. Что мне делать дальше, как с ними дальше воевать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ответ должен быть - подождите еще - не придет - вправе обращаться в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!