Проблема с переоформлением участка по генеральной доверенности и его продажа другому лицу - возможные действия
позвоните мне и все обсудим..много вопросов, а переписка не очень удобный способ общения
Здравствуйте! Нужно смотреть документы. Возможно нужно будет в судебном порядке признавать сделку недействительной. Заочно сложно ответить. Звоните и запишитесь на очную консультацию, посмотрим чем можно помочь.
Нет, только генеральную довереность делали
Если и расписки о передаче денежных средств в счет уплаты нет, то шансов нет.
Скажите, а подтверждение 2 свидетелей передачи денег, несколько человек включая председателя товарищества могут подтвердить факт покупки + на него было заведено уголовное дело чуть ранее за мошенничество с участками со стороны садоводческого товарищества