Краснодар, 24.05.2015, 21:02

Проблема с переоформлением участка по генеральной доверенности и его продажа другому лицу - возможные действия

Вопрос №6929832 из г. Краснодар
опубликован 24.05.2015, 21:02
У меня такая проблема. Лет 8 назад я купил участок по генеральной доверенности, спустя 2 года решил оформить на себя и передал переоформление ИП, человек занимавшийся этим тянул с оформлением и в результате этого дотянул до просрочки доверенности. Потом тянулись переговоры с Хозяином участка и ИП (кто оформлял участок обещал выполнить свой договор) на этом все и закончилось. Сейчас, я узнал что хозяин продал мой участок другому. Могу что-то я сделать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кроме доверенности есть, договор купли-продажи?

24.05.2015, 21:09

позвоните мне и все обсудим..много вопросов, а переписка не очень удобный способ общения

24.05.2015, 23:32

Здравствуйте! Нужно смотреть документы. Возможно нужно будет в судебном порядке признавать сделку недействительной. Заочно сложно ответить. Звоните и запишитесь на очную консультацию, посмотрим чем можно помочь.

25.05.2015, 15:30

Нет, только генеральную довереность делали

24.05.2015, 21:13

Если и расписки о передаче денежных средств в счет уплаты нет, то шансов нет.

24.05.2015, 21:16

Скажите, а подтверждение 2 свидетелей передачи денег, несколько человек включая председателя товарищества могут подтвердить факт покупки + на него было заведено уголовное дело чуть ранее за мошенничество с участками со стороны садоводческого товарищества

24.05.2015, 21:59