Автосалон подставил меня, обещая покупателя

Автосалон горонтировал мне покупателя. При встрече покупателю понравилась моя машина и он был согласен с ценой. Мы оформили договор коммисии. Теперь салон выставил мою машину на своём сайте. И как я понимаю что ни какого покупателя не было. ЭТО ПОДСТАВА.
Лучший ответ

Маргарита, нет тут никакого мошенничества (не докажете).

Договор комиссии означает, что автосалон вправе продавать Вашу машину.

Всё законно.