Существуют ли поправки в законодательстве для осужденных несовершеннолетних и как они могут повлиять на срок наказания?
А на что можно написать, чтобы снизили срок? Для человека который осужден в несовершеннолетним возрасте на срок 9 лет 6 месяцев по особо тяжким статьям
Ждать наступления срока, когда можно будет подать на УДО.
Сроки установлены ст. 79 Уголовного кодекса РФ.
Добрый вечер, Михаил! Если Вы про амнистию, то согласно п.п.2 п. 13 Постановления Государственной Думы РФ от 24.04.2015 указанные Вами статьи не подпадают под ее действия.
Нет, я не про амнистию, есть ли вообще поправки на осужденых несовершеннолетних по особотяжкийм статьям
Каких-либо поправок касающихся назначения наказания за совершение тяжких и особо тяжких преступлений не вносилось.
Спасибо вам