Проблемы с кредитом - Как решить ситуацию после перехода банка и действий коллекторов?
Взял кредит в транс кредит банке 180 тысяч плотил 8 месяцев л потом перестал так как нету денег брал на пять лет не плачу три года теперь банк перешел к втб 24 звонили колекторы говорили что нужно оплатить долг в размере 193 тысяч я внес 15 долг уменьшился и дай бог не растет позвонил я в банк хотел узнать сколько должен но мне ответили что вас в базе нет колекторы звонят пугают что приедут пристав по месту жительства я ответил платить буду через суд что делать я запутался.
Зря вы оплатили 15тыс...тем самым вы признали долг...а так срок исковой давности 3 года прошел....Коллекторов отправляйте в суд! не сообщайте им ни какой информации, вообще не общайтесь...прийти не имеют права, но могут....скажите если должен обращайтесь в суд там и разберемся....будут угрожать или отказываться предупредите о том что обратитесь в полицию о вымогательстве с вас денег.....