Как расторгнуть договор купли-продажи автомобиля при ошибке в цене и избежать финансовых потерь?

Вчера оформил в автосалоне автокредит, был подписан договор купли продажи, а сегодня прочитав его ещё раз наткнулся на такую ошибку: авто стоил 480000 а в договоре указали 600000. Возможно ли расторгнуть данный договор купли продажи и соответственно сам автокредит без каких либо финансовых потерь? И что для этого нужно?

Лучший ответ

Возможно ли расторгнуть данный договор купли продажи и соответственно сам автокредит без каких либо финансовых потерь?? И что для этого нужно?

Это скорее всего не ошибка, а обман.

Да Вы можете вернуть автомобиль, для этого Вам необходимо обратиться в автосалон с письменной претензией. позвоните по тел 84954019505 проконсультируем.