Можно ли оплатить Московский патент, в другой области, так как я нахожусь далеко от Москвы!

Лучший ответ

Оплатить возможно, нудно знать реквизиты для перевода денег в Москву

Какие именно реквизиты???

У вас есть предыдущие квитанции об оплате- там есть реквизиты банковского счёта-на который вы оплачиваете,по этим реквизитам и платите в любом регионе