Нижний Новгород, 24.05.2015, 22:06

Можно ли оплатить Московский патент в другой области так как я нахожусь далеко от Москвы а срок оплаты уже завтра.

Вопрос №6930251 из г. Курск
опубликован 24.05.2015, 22:06
Можно ли оплатить Московский патент в другой области так как я нахожусь далеко от Москвы а срок оплаты уже завтра.
Лучший ответ
Рекомендуется

если оплата производится банковским переводом, то никаких препятствий не вижу

24.05.2015, 22:09

Как понять банковским переводом???

24.05.2015, 22:21

оплата безналичным путем по реквизитам. Иными словами, если вдруг в Сбербанке откажутся перечислить деньги в счет оплаты московского патента, то идете с реквизитами платежа в другой банк, открываете счет, вносите деньги и совершаете безналичный перевод.

24.05.2015, 22:52