Как законно отказать двум пенсионеркам в предоставлении услуг общественной бани, учитывая постоянные жалобы и недовольство

Я, ИП оказываю услуги населению (общественная баня). Как я, законно, могу отказать человеку, (а точнее двум пенсионеркам) в предоставлении услуги. Баня в аренде у Администрации. Человек, которому хочу отказать, постоянно (пять лет) высказывает свое недовольство в обслуживании (то: дорого, времени мало, то дополнительный день сделайте - нам в выходные не удобно приходить, столики нам поставте - дни рождения отмечать, нам не нравится что работаете до 21-00 - нам надо до 23-00, поздно открываетесь в 12-00, нам надо с 10-00, не там сидишь, ...). Вообщем все бы ничего, но постоянно бегают в Администрацию и плачутся - нам не дают, не делают, игнорируют,... поменяйте арендатора на другого. Не приятно, очень не приятно! С администрацией, вообще темный лес и...! Как не пускать таких людей законно.
Лучший ответ

Затребуйте с них медицинские справки и кожно-венерологического диспансера, на том основании, что другие посетители на них жалуются и бояться чем-нибудь заразиться от них.

Затем затребуйте иные мед. справки ... и т.д. и т.п. .....

Благодарю Вас за полезную консультацию!