Самозанятый выкачивает жбо - Как вернуть деньги льготникам и пенсионерам?
Я оформлен как самозатонятой, оказываю услуги населению по выкачки жбо. Могу ли я делать людям (льготникам, пенсионеры, учителя...) возврат денежных средств? В соц защите пинают в администрациию, администрация вообще о таком не слышала, в МФЦ тоже пожимают плечами..
Лучший ответ
Вы не обладаете полномочиями по предоставлению льгот определенным категориям населения. На это есть муниципальные и государственные органы соцзащиты. Льготы они там могут получить.