Могут ли органы опеки отобрать ребенка из-за повышения голоса во время ссоры?
У нас с мужем иногда бывают скандалы дело в том что оба повышаем голоса, не контралируем тон (это конечно ужасно), и теперь наша соседка угрожает что пожалуется в органы опеки. Могут ли отобрать ребенка органы опеки? Ребенка мы никогда не обижаем, мы не пьем и не курим, ребенок ходит в частный садик, всегда хорошо одет и сыт. Ребенку мы не в чем не отказываем. Спасибо. С/у Анжела.
Лучший ответ
на основании заявления соседки не могут. они придут с проверкой (максимум)