Как организовать безболезненную продажу квартиры, если один из прописанных служит в Р.А.?
Хочу продать квартиру прописаны 3-е: я,супруга и сын супруги. Я являюсь 100% собственником, супруга от приватизации отказалась, квартира досталась мне по суду с Мин. Обороны (это военный городок). Никто возражений не имеет, но мальчишка служит в Р.А. Как это всё можно безболезненно организовать (выписку). Может ли это стать препятствием при продаже, какие вообще в этом случае есть варианты? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Без его согласия не возможно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!