Может ли суд обязать выплатить долг, если договор с банком был устным и без подписания
Год назад банк "Русский Стандарт" на мое имя прислал мне кредитную карту. По указанному телефону я ее активировал указывая свои персональные данные. Картой пользовался, снимал деньги, платил справно платежи. Но настал момент и вот уже 4 месяца как я не плачу и в дальнейшем выплатит остаток задолжности не смогу... Сейчас банк грозиться подать в суд. Скажите, пожалуйста, может ли суд обязать меня выплатить эти деньги ЕСЛИ договор с банком составлялся в устным способом, по телефону и ни под никакими документами я не подписывался... Спасибо!
Лучший ответ