Неправомочное требование налоговой - как доказать, что я не имела отношений с Ситибанком и не получала доход в 2014 году?
Мне пришло письмо из налоговой о том, что я получила доход от Ситибанка в 2014 году и должна уплатить 14 тыс рублей. Но я не имею с ситибанком никаких отношений, у меня там нет ни счетов, ни карт. Как доказать налоговой, что требование уплатить налог неправомочно?
Лучший ответ
Так пусть ИФНС предъявит Вам подтверждение своих требований!
Благодарю Вас за полезную консультацию!