Получено письмо из налоговой о неудержанном налоге в 2014 году, требуют предоставить декларацию. Налоговая ссылается на Ситибанк, но у меня нет дел с ними с 2009 года. Как правомерно требовать
Пришло письмо из налоговой, якобы не удержан агентом налог в 2014 г. Просят предоставить декларацию. В налоговой ответили, что Ситибанк прислал бумагу о том, что мне давали 103000. С Ситибанком дел не имею с 2009 года. В 2008 году брал кредит, в 2009 году писал заявление при остановке выплат по семейным обстоятельствам. В ответ они прислали письмо в котором указано, что долга перед банком нет. Больше с ними не общались. 103000 я приписываю только к тому долгу, но разве с их стороны это правомерно? Ведь прошло 6 лет и за 103000 я у них не подписывался.