Как узнать причину вызова и свою роль в прокуратуре, когда менты пришли по месту прописки?

Вопрос №6931010 из г. Москва
опубликован 25.05.2015, 01:17

По месту прописки пришли менты, сказали что хотят вручить повестку из прокуратуры, родители не открыли дверь, так как я там давно не проживаю, как узнать по какому делу вызывали, и в качестве кого я там фигурирую?

Лучший ответ
Рекомендуется

А у кого именно спрашивать в прокуратуре или в полиции?

25.05.2015, 01:24

Вы знаете, а я тоже не могу сказать, кто там стоял за дверью... Попробуйте поспрашивать родителей - может какие-то фамилии назывались или номера кабинетов, или отделения. Может, время назвали? Когда прибыть и куда.

25.05.2015, 01:39

Узнать можете только в прокуратуре либо в полиции.

25.05.2015, 01:22
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А у кого именно спрашивать в прокуратуре или в полиции?

25.05.2015, 01:24

Вы знаете, а я тоже не могу сказать, кто там стоял за дверью... Попробуйте поспрашивать родителей - может какие-то фамилии назывались или номера кабинетов, или отделения. Может, время назвали? Когда прибыть и куда.

25.05.2015, 01:39