Приватизация квартиры после смерти нанимателя - возможно ли это?
Можно ли добиться приватизации квартиры если наниматель дала доверенность на приватизацию и сбор документов и умерла. Успели только подать в службу одного окна мфц.
Лучший ответ
Здравствуйте Мария, нет, после смерти доверителя, доверенность является недействительной.