Могут ли уволить мать одиночку после закрытия уголовного дела по амнистии, находящуюся на больничном?

На человека было заведено уголовное дело, дело закрыто по амнистии. Могут ли уволить после этого женщину, мать одиночку, если на данный момент она находиться на больничном?

Лучший ответ

Марина Викторовна, уволить в период нахождения на больничном нельзя. Чтобы конкретнее ответить нужно выяснить дополнительные обстоятельства.