Можно ли перенести деревянную электрическую опору, находящуюся на моем участке, за пределы собственности?
У меня на участке стоит деревянная эл.опора 0,5 метра во дворе на границе между участками земля в собственности. Деревянная опора сгнила, наклонилась почти на 50 градусов. Могу ли я настаивать на выносе новой опоры за пределы собственного участка?
Лучший ответ
Да конечно на основании ст304 ГК РФ Вы вправе требовать выноса опоры за пределы вашего участка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!