Алейск, 25.05.2015, 05:27

Умерший хозяин оставил семью в разлуке - старший брат принял с собой жену и сына, а средний брат оказался без места жительства. Квартиранты сделали ремонт и сейчас правят в доме.

Вопрос №6931416 из г. Алейск
опубликован 25.05.2015, 05:27
Хозяин умер. Хозяйку с сыном забрал старший брат к себе. А средний остался на улице. Сейчас там живут квартиранты которые сделали ремонт. И живут на правах хозяев.
Лучший ответ
Рекомендуется

В ступили внаследство. но большая часть,матери и сыну.они участвовали в приватизации.как ему заселиться?

25.05.2015, 05:39

В полицию пусть обратятся. Если не поможет тогда уже придется через суд решать.

25.05.2015, 05:41

Здравствуйте! Собственником квартиры кто был?

25.05.2015, 05:28

Собственник умер.мать живая. средний там прописан. но не может туда заехать.

25.05.2015, 05:35
Это лучший ответ

Подавайте иск о вселении в суд.

25.05.2015, 05:36

В наследство почему не вступаете?

25.05.2015, 05:36

В ступили внаследство. но большая часть,матери и сыну.они участвовали в приватизации.как ему заселиться?

25.05.2015, 05:39

В полицию пусть обратятся. Если не поможет тогда уже придется через суд решать.

25.05.2015, 05:41