Проблемы с матерью наркоманкой - как защититься и обеспечить безопасность младшей сестры?
Пожалуйсто мне 21 год моей сестре 6 лет наша мать наркоманка я забрала сестренку жить к себе и сказала матери что не отдам пока она не предоставит справку о том что находится в трезвом состоянии номать месяц она жила со мной и мать не разу ей не позвонила а тут недавно вспомнила и стала угрожать забрать ее я подала на нее заявление участковому. Сегодня мне позвонила мать находясь с инспектором по делам несовершенно летнихи инспектом мне сказала что до лишения ребенок останется с матерью. Как мне быть в данной ситуации? Ведь неизвесно в каком состоянии все это время будет мать и сможет ли она хотябы накормить ребенка.
Лучший ответ
Срочно обращайтесь в орган опеки и попечительства,чтобы он принял меры и до суда разрешил пребывание сестры с вами
В отделе опеки мне сказали что до суда ребенок будет сматерью либо писать заявление но в том случае ребенок попадет в релиабетационный центр