Расстояние от электрического столба до забора - кто должен решить этот вопрос - частный сектор или соседи?

Как нам быть чтоб решить данный вопрос. Часный сектор. На нашей улице асфальтированная дорога. Стоит электрический столб. Затем затем забор соседей. Какое расстояние должно быть от электрического столба до забора соседей? Соседи утверждают что это их территория.

Лучший ответ

То чт о за забром не может быть территорией соседей Если это их территория -то пусть покажут документы на нне .Это считается территорией общего пользования