Где я могу получить деньги на погребение.
Вы обращаетесь либо:
По месту работы умершего, Гражданам, взявшим на себя расходы по захоронению трудоустроенного на дату смерти;
в пенсионный фонд РФ. Гражданам, взявшим на себя расходы по захоронению умершего пенсионера, не работавшего на дату смерти;
в управление социальной защиты. Гражданам, взявшим на себя расходы по захоронению умерших не работавших не являвшихся пенсионерами граждан, мертворожденных детей по истечении 196 дней беременности.
Поэтому адрес вы должны определить сами, поскольку мы не знаем ни где он работал, ни где проживал (являлся пенсионером или нет)