Какие подъемные выплачиваются в Новосибирске, через какое время их выплачивают?

Вопрос №6932042 из г. Новосибирск
опубликован 25.05.2015, 08:04
Какие подъемные выплачиваются в Новосибирске, через какое время их выплачивают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Василий, из Вашего вопроса непонятно по какому основанию Вы переселяетесь и в связи с чем Вам должны выплачиваться подъемные. Уточните вопрос.

25.05.2015, 09:03

Мы с семьей, я жена и ребенок 6 лет планируем переезжать по программе переселения в эту область, так как мы родились в СССР...

27.05.2015, 06:56

Откуда вы планируете переезжать?

27.05.2015, 07:46

Из Казахстана

30.05.2015, 09:01

По какому основанию переселяетесь?

30.05.2015, 14:33

По программе переселения, т.к.мы и наши родители родились в СССР

01.06.2015, 20:08