В какие сроки выплачиваются подъемные, переселенцам?
В какие сроки выплачиваються подъемные, переселенцам?
Лучший ответ
Существуют определенные этапы предоставления выплат:
1 этап – после подачи заявление на получение выплат;
2 этап – по истечению 18 месяцев с момента постановки на учет по месту пребывания или регистрации по месту жительства на территории приоритетного заселения.
Повторные выплаты пособий не предусмотрены. Право получения пособия возникает, только если участник госпрограммы подал заявление в ФМС, указав необходимость получения пособия.
Сколько ждать по времени? Месяц-два?
Просто уже месяц прошло, у меня средства закончились...