LSN Messenger
Кинель, 25.05.2015, 08:33

Как поступить если платить алименты не чем?

Вопрос №6932262 из г. Кинель
опубликован 25.05.2015, 08:33
Как поступить если платить алименты не чем?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо просто работать. Тогда и будет чем платить алименты.

25.05.2015, 10:15

Как поступить если платить алименты не чем? Я в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет

25.05.2015, 21:47

А что Вы так переживаете, что отцу ребенка нечем платить алименты?. Это его забота. Подайте в суд заявление о взыскании алиментов на содержание ребенка и Вас до достижения ребенком 3-х летнего возраста,, если Вы состоянии в браке. Если должник не платит, подавайте заявление на имя начальника отделения полиции о привлечении его к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. Также пишите жалобу на бездействие судебных приставов. Они должны выяснить материальное положение должника, наличие у него автомобиля, дачи, гаража и пр. и решать вопрос о наложении ареста.

26.05.2015, 16:30