Родители требуют возврат оставшихся денег за неиспользованные услуги частного детского сада
Ребенок пошел в частный дет сад 13 февраля 2015 г оплатили сразу 10000 рублей, сходили 4 дня и заболели было воспаление легких, вышли 20 апреля сходили еще 3 раза и опять заболели. Больше не хотим ходить в этот сад так как регулярно его посещают дети с простудными заболеваниями. Написали заявление о расторжение договора и попросили выплатить сумму наших оставшихся денег. 6500 рублей разница. По какой статье требывать деньги с ИП Детство. И вообще имею ли я право на выплату моих денег? Спасибо.
Расторгайте договор в соответствии со ст
Еще подскажите пожалуйста ребенка отвела в сад в 7-00 утра и забрала в 16-00 вечера ребенок был в мокром памперсе за целый день ни кто из воспитателей не обратил внимание. После этого мы заболели воспалением легких на лечение было потрачено в районе 3000 рублей.