Как решить вопрос с однокомнатной квартирой, оставшейся после смерти отца, в случае живущих в разных городах и отсутствия у меня свидетельства о смерти?

Умер отец недавно у его осталась однакомнатнная квартира я единственная наследница живем в разных городах мама с отцом в разводе 20 лет... как быть самой мне не выехать на место у меня 3 детей маленькие... свидетельство о смерти отца у меня нет отцовского все у его сестры.

Лучший ответ

Здравствуйте Анастасия, если у Вас хорошие отношения с сестрой отца, то Вы можете оформить на нее доверенность и она оформит наследство за Вас.

Благодарю Вас за полезную консультацию!