Как получить готовое свидетельство права собственности на квартиру в другом городе

Вопрос №6932457 из г. Тюмень
опубликован 25.05.2015, 08:52
Как получить свидетельство права собственности на квартиру (уже готовое) в другом городе (свидетельство находится г. Тобольск, получить хочу г. Тюмень, область одна)
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну про доверенность итак понятно, какие еще есть варианты?

25.05.2015, 09:15

ну раз понятно, значит и спрашивать не нужно

25.05.2015, 09:16

Доверенность нужно кому-нибудь почтой прислать,чтобы сходили получили за вас.

25.05.2015, 08:53
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Ну про доверенность итак понятно, какие еще есть варианты?

25.05.2015, 09:15

ну раз понятно, значит и спрашивать не нужно

25.05.2015, 09:16