Хочу продать ее дальнему родственнику который также проживает не в том городе где находится квартира.
Имею квартиру в собственности в другом городе.
Свидетельство о праве собственности на руках.
Как это сделать практически не приезжая в город где находится квартира наиболее простым и быстрым способом если условия продажи обговорены?
Регистрация прав и сделок на недвижимое имущество производится по месту нахождения данного имущества - выдайте (и Вы, и покупатель) одному лицу доверенности на право представлять ваши интересы, передав ему подлинники (они понадобятся).