Вопрос о вычете оставшейся суммы после кражи с зарплаты работника
Работаю продавцом в магазине одежды был украден товар на 50 Тыс рублей. Сумму для возмещения разделили на трех продавцов работающих в смену, и должны были пол года вычитать с каждой зарплаты по 2 тысячи чезез месяц я решила уйти могут ли они с меня вычесть сразу оставшиеся 10 Тыс рублей или нет?
Ольга, нужно смотреть как оформлены Ваши взаимоотношения с работодателем. Вполне возможно, что даже уже произведенные с Вас удержания - не законны
Нет, это будет неправомерно.
Может есть какой нибудь закон Об этом?