Как получить временную прописку в городе Красноярск, с чем стоит обратиться
Я проживаю в городе Красноярск, и хотела бы сделать временную прописку, так как сама прописаны в Бурятии, что для этого нужно, и куда можно обратиться)
Лучший ответ
Для этого нужно обращаться к паспортисту в Вашей УК либо к председателю ТСЖ. Вам дадут перечень документов.
Мне не понравился Ваш ответ.