Возможно ли распоряжаться правом собственности несовершеннолетних детей?
Скажите пожалуйста, могу ли я распоряжаться правом собственности несовершеннолетних детей? Например, продать их комнату и вложить мат. как. для улучшения жилищных условий? Спасибо.
Лучший ответ
Собственностью своих детей Вы можете распорядиться только в их интересах, и только с согласия органа опеки.