Какую помощь от государства могут получить семья без собственного жилья и безработные?
Я живу в доме с родителями, сестрой, бабушкой, мужем и маленьким ребенком, своего жилья у нас с мужем нет, он подробатывает где придется (безработный) я с ребенком безроботная, работоют только моя мама с отцом, что мы можем получить от государства? Какую помощь? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете обратиться в администрацию для участия в программе "Молодая семья" (возраст до 35 лет) либо встать на учет, как малоимущие