Как сдать неиспользованные медицинские страховки при отмене поездки за рубеж?
Собирались отдыхать своей семьей в испании. Самостоятельно оформили визы, забронировали отель, купили медицинскую страховку для выезда за рубеж. Но по семейным обстоятельствам поездка отменилась, возможно ли сдать неиспользованные мед. страховки назад?
Спасибо.
Лучший ответ
Нет, медицинские страховки не подлежат возврату, насколько мне известно. Можете попробовать, получите письменный ответ, и будете знать точно.
Да, можете отказаться от услуг.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, можно. обратитесь с соответствующим заявлением
Жму руку, спасибо!