Может ли суд выселить нас в то время пока идет судебное разбирательство относительно раздела имущества?
Мой бывший гражданский муж, который является собственником жилья, подал иск о выселении меня и моей дочери от первого брака из этого жилья, в котором мы проживаем. При этом нашего общего сына 13 лет он не выселяет. Одновременно я подала иск о разделе собственности, т.к. есть доказательства, что там есть моя доля. Может ли суд выселить нас в то время пока идет судебное разбирательство относительно раздела имущества?
Поставьте вопрос о приостановлении рассмотрения дела о выселении до окончания разбирательства по разделу имущества.