Потерян аттестат о полном среднем образовании - Как решить проблему и восстановить свидетельство об образовании?
Учебное заведение утеряло мой аттестат о полном среднем образовании. (Учился три года в лицее после 9 классов школы!) В архиве данных об окончании данного заведения нет, так как утеряли аттестат до того как отправить данные в архив. 20 лет беготни по инстанциям не принесли успехов. Получается что три года обучения просто потеряны. Посоветуйте, как решить вопрос.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском к учебному заведению с требованием восстановить вам аттестат
Благодарю Вас за полезную консультацию!