На данный момент остро стоит вопрос о дальнейшем поступлении, но документов (аттетсат и диплом) на руках нет.

Окончив средне-профессиональное образование в 2007 году и не успев забрать документы, переехала в другой город по семейным обстоятельствам, далее приехав за ними выяснилось, что данное учебное заведение ликвидировано. На данный момент остро стоит вопрос о дальнейшем поступлении, но документов (аттетсат и диплом) на руках нет. Куда можно обратиться с этим вопросом, министерство образование данного города, архив? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Добрый день! Рекомендую обратиться в архив города, в котором было учебное заведение. Все документы, после ликвидации поступают туда.