Как решить проблему с невыплатой долга по кредитной карте и угрозой коллекторов?
Взял кредитную карту мтс деньги, на 66 тысяч, сначало исправно платил, после потерял работу и платить не мог, вот уже пол года как нашел работу, только раскидался со своими долгами. И мне звонят коллекторы и говорят что долг составляет 266 тысяч, грозятся судом описью имущества и всего всего. В собственности только доля квартиры и машина (в кредите). Платить такую сумму я просто не могу так как есть другие кредитные обязательства, что мне делать помогите пожалуйста.
рекомендую обратиться в суд для определения суммы долга и порядка его погашения