Могу ли я пойти в армию с академическим отпуском из университета весенним призывом?
В этом году хочу пойти в армию, только закончил школу. Могу ли я уйти в армию с академическим отпуском из университета весенним призывом.
Лучший ответ
Можете, для этого после того, как вас призовут в вооруженные силы, принесите повестку в деканат и напишите заявление о предоставлении академического отпуска. О предоставлении академического отпуска будет издан приказ и вы можете спокойно идти служить. По завершении службы отпуск закончится и вы восстановитесь в университете.
Юридические услуги в Краснодар
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих