Отсрочки от армии - сохранятся ли все после академического отпуска?
Закончил школу в 18 лет, после чего поступил в университет на бакалавр, закончил его, в год получения диплома поступил в магистратуру, отучился пол года в магистратуре и взял академический отпуск. Сохранится ли у меня отсрочка от армии.
Как я понял, первая отсрочка была в школе, вторая в университете и 3 в магистратуре, продлевается ли 3 отсрочка первым академическим отпуском или академический отпуск считается как дополнительная (4 отсрочка), которая мне уже не полагается?
Здравствуйте. Да, если академический не больше года, то отсрочка сохранится, если больше - то потеряете право на отсрочку.