Встречный иск в отношении алиментов - экономическая неспособность и уже предоставленная финансовая поддержка
Вам необходимо составить возражение на исковые требования, где вы должны указать все обстоятельства и приложить письменное подтверждение. Но лучше такие документы предоставить на составление юристам. Удачи
Будет достаточно, если вы сделаете выписку по карте и приложите к исковому заявлению.
Вам необходимо оформить возражение на иск к которому приложить выписку по банковскому счету, подтверждающую денежные переводы. Для составления грамотного возражения придется обратиться к юристу.
Добрый день!
Взыскивание алиментов во время законного брака незаконно!
Я так понимаю из письма, что ребенок оставлен с бывшей женой проживать.
Следовательно, по семейному кодексу на ребенка полагается 1/4 или 25% официального заработка.
Вам не нужен встречный иск, т.к. у вас будет устанавливаться алиментные обязательства на будущее.
Вам необходимо оформить возражение на иск и уже к нему приложить выписку по банковскому счету, подтверждающую денежные переводы.