Попадает ли дело под амнистию - заявление написано 18.05.15, статья 158 ч.1, несовершеннолетний ребенок и отсутствие предыдущих привлечений к ответственности. Суд через месяц.
На меня написали заявление 18.05.15 г. статья 158 ч.1 у меня есть несовершенно летний ребенок, ранее к ответственности не привлекалась. Поподает ли мое дело под амнистию? Суд через месяц.
Лучший ответ
Если событие произошло до 24 апреля, то под амнистию вы должны попасть.