Претензия на некачественный телефон и заявление о предоставлении временного телефона на время ремонта (экспертизы)
Купил телефон в декабре, год гарантии, недавно начал отваливаться дисплей, но телефон рабочий, пришел в магазин, где покупал, попросил замену по гарантийному, мне оформили бумаги, что курьер приедет и заберет телефон на ремонт, если не получиться отремонтировать, то мне заменят его, но на весь этот период, они телефон не предоставляют, как мне правильно составить претензию на некачественный телефон и заявление на предоставление телефона на время ремонта (экспертизы)
Для составления претензии нужно ознакомиться с документами на его покупку.