Казань, 26.05.2015, 06:25

На какую сумму выплачивается налоговый вычет при покупке квартиры в соц. ипотеке, если задаток был внесен в 2007 году - Светлана.

Вопрос №6935325 из г. Казань
опубликован 26.05.2015, 06:25
С какой суммы стоимости квартиры выплачивается налоговый вычет, с 1 или 2 миллионов руб., если задаток за квартиру был внесен в 2007 году, а выиграла квартиру и заселилась в 2008 г. квартира в соц. ипотеке. Светлана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! с 1000 000 руб.

26.05.2015, 06:31

С суммы превышающей 1000000 руб.

26.05.2015, 06:30

Могу ли я возместить в данном случае еще 13% с уплаченных процентов?

26.05.2015, 06:38

Да, можете. Обратитесь в налоговую инспекцию.

26.05.2015, 08:17