Процедура разделения наследства - какие документы необходимы для получения отдельных квитанций ЖКХ?
Мы с братом вступили в наследство по закону. На руках у каждого свидетельство о праве на наследство по закону и свидетельство о государственной регистрации права. Какие ещё нужны документы, чтобы мы окончательно (формально) разделились и получали отдельные квитанции жкх. сейчас они приходят всё ещё на отца (слышала вроде межевание, землеотводные) Пожалуйста подскажите поточнее какие надо делать документы.
Лучший ответ
зависит от унаследованного имущества
Благодарю Вас за полезную консультацию!