10 м на человека учетная норма при постановке на учет в Жилищном кодексе-это общая площадь или жилая?
1)10 м на человека учетная норма при постановке на учет в Жилищном кодексе-это общая площадь или жилая? ...2)разные семьи это как? Мы зарегистрированы с мамой, сыном и бабушкой, мы одна семья или разные?
Лучший ответ
Алексей, по порядку. 10 кв.м. общей площади. По жилищному кодексу Вы можете заявить, что разные семьи, но к сожалению городские власти считают иначе и суд чаще всего становиться на их сторону.