Какие справки и перездача нужны после лишения прав на полтора года?
Лишили прав в октябре 2012 на полтора года, а через неделю еще на полтора года. Скоро срок закончится. Подскажите пожайлуста какие справки нужны и надо-ли перездавать. Спасибо.
Добрый день.
С 1 сентября 2013 г. водительское удостоверение, изъятое у лица, лишенного права управления транспортными средствами, возвращается ему только после сдачи экзамена.
Однако указанные положения не применяются к лицам, подвергнутым административному наказанию в виде лишения прав до 1 сентября 2013 г.
Как я понял в вашем случае все происходило в 2012 году, то есть ранее этого срока, поэтому пересдавать Вам не нужно, но нужно будет пройти медкомиссию.