Владелец автомобиля, сидя на пассажирском сиденье, оставил место ДТП на кладбище - Какая ответственность за причиненный ущерб могильной ограде?

Произошло ДТП и оставление места ДТП, владелец машины сидел на пассажирском сидении, за рулем другой человек. Это произошло на кладбище. Причинен ущерб могильной ограде. . Какова ответственность владельца авто?
Лучший ответ

Добрый день! оставление места ДТП влечет за собой лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

То есть Вы хотите сказать, что лишат прав владельца авто?